ПОСМОТРЕТЬ ДАТЫ ЗАЕЗДОВ

24 000 грн. 18 000 грн. - апартмент (2+2) стоимость за смену 6 дней

36 000 грн. 27 000 грн. - коттедж (2+2+2) стоимость за смену 6 дней

48 000 грн. 36 000 грн. - лофт (2+2+6) стоимость за смену 6 дней

Уважаемые гости, рады Вам сообщить, что в нашем отеле действует скидка для постоянных гостей -5%

Гостиничные услуги считаются забронированными при условии оплаты Заказчиком не менее 100% общей суммы по договору в трехдневный срок с момента бронирования.

В случае отказа Заказчика от забронированных услуг, уменьшение срока пребывания или количества забронированных апартаментов / коттеджей, Заказчик выплачивает Исполнителю такие штрафные санкции:

• аннуляция / изменение бронирования без штрафных санкций возможна за 15 дней до даты заезда, аннуляция действительна только для основного тарифа;
  • при аннуляции / изменении бронирования менее чем за 14 календарных дней до даты заезда, неустойка составляет 50% от стоимости услуг за весь период проживания, аннуляция действительна только для основного тарифа;
  • в период менее чем за 10 календарных дней - 100% стоимости услуг за весь период проживания (стоимость оплаченных услуг не возвращается).
  • аннуляция / перенос бронирования по акционным предложениям / праздничного периода (Новый Год / Рождество / летнеий семейный лагерь) и по инициативе Гостья невозможна (при аннуляции / переносе такого бронирования взимается неустойка в размере 100% стоимости услуг за весь период бронирования).
  • при НЕ заезде и не сообщении отеля о переносе даты заезда на следующий день, отель оставляет за собой право аннулировать бронирование в день заезда в 18:00.

В случае, если такой отказ поступил после проведения Заказчиком оплаты за услуги согласно условиям предоставленного Договора, Исполнитель вправе удержать соответствующую сумму штрафа из средств, подлежащих возврату Заказчику в связи с таким отказом.