Конные прогулки по Закарпатью

Отдых в Буковеле

Буковель - один из крупнейших горнолыжных курортов Ивано-Франковской области. Это сегодня уже известно многим. Более того, он и задумывался как отечественная альтернатива зарубежным горнолыжным курортам. Так сказать, "наш ответ Чемберлену". Было бы несправедливо не отметить, что на сегодня Буковель вполне соответствует уровню европейского курорта. Это высококонкурентное предприятие в курортно-туристической сфере, что, собственно, и не удивительно, так как комплекс проектировался именно из такого расчета.

Какой вид отдыха подойдет именно для Вас

Но Буковель отдых - это не только горные лыжи, сноуборды, снегоходы и все, что связано с зимним отдыхом. Возможности этого региона намного шире. Более того, их используют уже давно и весьма эффективно. Поэтому на отдых в Буковель приезжали и приезжают и с оздоровительной целью. Для этого здесь не первый год функционируют санатории и пансионаты, в которых проходят лечение с проблемами дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей. В современных оздоровительных центрах на новейшем оборудовании можно пройти полную диагностику организма. С целью оздоровления применяются гидромассажные ванны, джакузи, вакуумный массаж, лечебная минеральная вода, кислородные коктейли. Всем этим вы можете воспользоваться в любое удобное для вас время, тем более что цены на отдых вполне доступны. Ведь ценовая политика направлена на то, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Конные прогулки в Карпатах

Уникальная природа Закарпатья способствует тому, что интерес к этому региону постоянно растет. Здесь есть все, для того чтобы интересно, насыщенно провести свой отпуск. Чистейший воздух, великолепие ландшафтов, горные вершины, поросшие вековыми лесами, реки и озера, водопады - все это как нельзя лучше способствует замечательному отдыху. Одним из любимых видов активного отдыха стали конные прогулки по Закарпатью. Кроме эстетического удовольствия вы получаете еще и несомненный терапевтический эффект. Давно известно благотворное влияние на человека, особенно на детей, езды верхом. И не проблема, если вы или ваш ребенок никогда не сидели в седле. Профессиональные инструкторы проведут занятия по овладению этим искусством. Тем более что для этих целей отбираются спокойные, приученные к такого рода "деятельности" лошади. Через несколько дней вы уже самостоятельно сможете управлять лошадью, и такая прогулка принесет вам массу положительных эмоций. Вы испытаете необыкновенное наслаждение от общения с этим гениальным животным, ну а красоты Закарпатья, увиденные с седла, поразят вас еще больше.

Буковель открывает всем желающим огромный спектр возможностей для комфортного и незабываемого отдыха, предлагая европейский уровень обслуживания. И тех, кто хочет здесь отдохнуть, в любой сезон немало. Поэтому планируя свою поездку, зайдите в интернет, изучите информацию в разделе Буковель цены. Это облегчит вам во многом выбор и обеспечит качественный отдых в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

Сегодня же конные прогулки стали популярным времяпровождением на отдыхе в Буковеле летом 2024. Экскурсии по горным и лесным тропам верхом - это удобно и интересно. Что касается финансового вопроса, то за 1 час катания - 350 гривен, за 2 часа - 600 гривен, за 3 часа - 900 гривен, а за один круг - всего 150 гривен.

Забронируйте коттедж в Красна’ Поляна Family Club Resorts, и получите максимум пользы и впечатлений!

Чтобы посетить романтическую атмосферу Карпат, забронируйте номер:

Рабочие телефоны менеджеров отдела бронирования

 

+38 096 232 32 32 — Дарина

 

+38 050 504 08 88 — Катерина

 

+38 067 240 36 64 — Ирина

 

+38 066 266 18 40 — Дария

 

+38 098 021 53 88 — Анна

 

Корпоративный /групповой отдых

 

+38 096 232 32 32
Дарина

РЕЦЕПЦИЯ

+380 97 585 59 69

Юлия/ Наталия

Отдел рекламы

эл.почта: 

booking@krasna.com.ua

Юлия

Ресторан

+30 68 314 95 08

Связаться с нами